Ouça agora ao vivo
Top 40
Segunda
Terça
Quarta
Quinta
Sexta
Sábado
Domingo
  • Programação Local
    00:00 às 01:00
  • José Araújo
    Songs by Night
    01:00 às 04:00
  • Wender Nogueira
    Coração Sertanejo
    04:00 às 06:00
  • Programação Líder
    06:00 às 07:40
  • Momento Espírita
    07:40 às 07:46
  • Silvio Lodi
    Acaert Notícias
    07:50 às 08:00
  • Gilmar de Oliveira, Celso Ledur, Ilaine Rohden e Oneide Behling
    Atualidades
    08:00 às 10:00
  • Gilmar de Oliveira
    Show da Manhã
    10:00 às 11:45
  • Gilmar de Oliveira
    Utilidade Pública
    11:45 às 12:00
  • Ilaine Rohden e Gilmar de Oliveira
    Chamada Geral
    12:00 às 12:35
  • Cleiton Ferraso
    Super Bandas
    12:35 às 13:30
  • Wender Nogueira
    Flash Back Total
    13:30 às 14:45
  • Oneide Behling
    Show da Tarde
    14:45 às 18:00
  • Oneide Behling
    As Melhores Sertanejas
    18:00 às 19:00
  • Rádiobrás
    Voz do Brasil
    19:00 às 20:00
  • Planet Music
    20:00 às 21:00
  • Neto
    Deixa Tocar
    21:00 às 23:00
  • Anne
    No Stress
    23:00 às 23:59
  • Programação Local
    00:00 às 01:00
  • José Araújo
    Songs by Night
    01:00 às 04:00
  • Wender Nogueira
    Coração Sertanejo
    04:00 às 06:00
  • Programação Líder
    06:00 às 07:40
  • Momento Espírita
    07:40 às 07:46
  • Silvio Lodi
    Acaert Notícias
    07:50 às 08:00
  • Gilmar de Oliveira, Celso Ledur, Ilaine Rohden e Oneide Behling
    Atualidades
    08:00 às 10:00
  • Gilmar de Oliveira
    Show da Manhã
    10:00 às 11:45
  • Gilmar de Oliveira
    Utilidade Pública
    11:45 às 12:00
  • Ilaine Rohden e Gilmar de Oliveira
    Chamada Geral
    12:00 às 12:35
  • Cleiton Ferraso
    Super Bandas
    12:35 às 13:30
  • Wender Nogueira
    Flash Back Total
    13:30 às 14:45
  • Oneide Behling
    Show da Tarde
    14:45 às 18:00
  • Oneide Behling
    As Melhores Sertanejas
    18:00 às 19:00
  • Rádiobrás
    Voz do Brasil
    19:00 às 20:00
  • Planet Music
    20:00 às 21:00
  • Neto
    Deixa Tocar
    21:00 às 23:00
  • Anne
    No Stress
    23:00 às 23:59
  • Programação Local
    00:00 às 01:00
  • José Araújo
    Songs by Night
    01:00 às 04:00
  • Wender Nogueira
    Coração Sertanejo
    04:00 às 06:00
  • Programação Líder
    06:00 às 07:40
  • Momento Espírita
    07:40 às 07:46
  • Silvio Lodi
    Acaert Notícias
    07:50 às 08:00
  • Gilmar de Oliveira, Celso Ledur, Ilaine Rohden e Oneide Behling
    Atualidades
    08:00 às 10:00
  • Gilmar de Oliveira
    Show da Manhã
    10:00 às 11:45
  • Gilmar de Oliveira
    Utilidade Pública
    11:45 às 12:00
  • Ilaine Rohden e Gilmar de Oliveira
    Chamada Geral
    12:00 às 12:35
  • Cleiton Ferraso
    Super Bandas
    12:35 às 13:30
  • Wender Nogueira
    Flash Back Total
    13:30 às 14:45
  • Oneide Behling
    Show da Tarde
    14:45 às 18:00
  • Oneide Behling
    As Melhores Sertanejas
    18:00 às 19:00
  • Rádiobrás
    Voz do Brasil
    19:00 às 20:00
  • Planet Music
    20:00 às 21:00
  • Neto
    Deixa Tocar
    21:00 às 23:00
  • Anne
    No Stress
    23:00 às 23:59
  • Programação Local
    00:00 às 01:00
  • José Araújo
    Songs by Night
    01:00 às 04:00
  • Wender Nogueira
    Coração Sertanejo
    04:00 às 06:00
  • Programação Líder
    06:00 às 07:40
  • Momento Espírita
    07:40 às 07:46
  • Silvio Lodi
    Acaert Notícias
    07:50 às 08:00
  • Gilmar de Oliveira, Celso Ledur, Ilaine Rohden e Oneide Behling
    Atualidades
    08:00 às 10:00
  • Gilmar de Oliveira
    Show da Manhã
    10:00 às 11:45
  • Gilmar de Oliveira
    Utilidade Pública
    11:45 às 12:00
  • Ilaine Rohden e Gilmar de Oliveira
    Chamada Geral
    12:00 às 12:35
  • Cleiton Ferraso
    Super Bandas
    12:35 às 13:30
  • Wender Nogueira
    Flash Back Total
    13:30 às 14:45
  • Oneide Behling
    Show da Tarde
    14:45 às 18:00
  • Oneide Behling
    As Melhores Sertanejas
    18:00 às 19:00
  • Rádiobrás
    Voz do Brasil
    19:00 às 20:00
  • Planet Music
    20:00 às 21:00
  • Neto
    Deixa Tocar
    21:00 às 23:00
  • Anne
    No Stress
    23:00 às 23:59
  • Programação Local
    00:00 às 01:00
  • José Araújo
    Songs by Night
    01:00 às 04:00
  • Wender Nogueira
    Coração Sertanejo
    04:00 às 06:00
  • Programação Líder
    06:00 às 07:40
  • Momento Espírita
    07:40 às 07:46
  • Silvio Lodi
    Acaert Notícias
    07:50 às 08:00
  • Gilmar de Oliveira, Celso Ledur, Ilaine Rohden e Oneide Behling
    Atualidades
    08:00 às 10:00
  • Gilmar de Oliveira
    Show da Manhã
    10:00 às 11:45
  • Gilmar de Oliveira
    Utilidade Pública
    11:45 às 12:00
  • Ilaine Rohden e Gilmar de Oliveira
    Chamada Geral
    12:00 às 12:35
  • Cleiton Ferraso
    Super Bandas
    12:35 às 13:30
  • Wender Nogueira
    Flash Back Total
    13:30 às 14:45
  • Oneide Behling
    Show da Tarde
    14:45 às 18:00
  • Oneide Behling
    As Melhores Sertanejas
    18:00 às 19:00
  • Rádiobrás
    Voz do Brasil
    19:00 às 20:00
  • Planet Music
    20:00 às 21:00
  • Neto
    Deixa Tocar
    21:00 às 23:00
  • Anne
    No Stress
    23:00 às 23:59
  • Programação Local
    00:00 às 01:00
  • José Araújo
    Songs by Night
    01:00 às 04:00
  • Programa Líder
    04:00 às 06:00
  • Cleiton Ferraso
    Conexão Líder
    06:00 às 07:30
  • Celso Ledur
    Repórter Líder
    07:30 às 08:00
  • Geovani Delevati
    Medicina e Saúde
    08:00 às 09:00
  • Gilmar de Oliveira
    Direito e Justiça
    09:00 às 10:00
  • Gilmar de Oliveira
    Telefone do Sucesso
    10:00 às 12:00
  • Neto
    Arena Universitária
    12:00 às 14:00
  • Top 40
    14:00 às 17:00
  • Fernanda Lima
    Classe A
    17:00 às 19:00
  • Anne
    No Stress
    19:00 às 20:00
  • Flash Back
    20:00 às 21:00
  • Edinho Azevedo
    Rodopiando
    21:00 às 22:00
  • Banana
    Vitamina
    22:00 às 23:59
  • Programação Local
    00:00 às 06:00
  • Denys Custodio
    Nativo e Sertanejo
    06:00 às 08:00
  • Oneide Behling
    Show da Manhã
    08:00 às 10:00
  • Oneide Behling
    Rio Grande Nativo
    10:00 às 13:00
  • Programação Local
    13:00 às 15:00
  • Top Sertanejo
    15:00 às 17:00
  • Top 40
    17:00 às 19:00
  • Anne
    No Stress
    19:00 às 20:00
  • Fernanda Lima
    Classe A
    20:00 às 22:00
  • Edinho Azevedo
    Rodopiando
    22:00 às 23:00
  • Erica Monteiro
    Planet Parade
    23:00 às 23:59
Cadastro WH3
Clique aqui para se cadastrar
Carregando...