> WH3
> O Líder
> 103 FM
> Líder FM
> Raio de Luz
> Nova FM
> Ouça ao Vivo
OUÇA
ONLINE
Notícias
História
Programação
Áudios
Abrangência
Nossa Equipe
Fale Conosco
ECAD
Ouça agora ao vivo
A Noite é Nossa
Cleber Castanha
Segunda
Terça
Quarta
Quinta
Sexta
Sábado
Domingo
Madrugada 100,5
00:00 às 05:00
Panorama Agrícola
05:00 às 05:10
Nei Leandro
Canto da Terra
05:10 às 07:55
Momento Espírita
07:55 às 08:00
Adriano Antunes
Show da Manhã
08:00 às 10:00
Joel Hibner
Manhã de Primeira
08:00 às 10:00
Adriano Rodrigo
Manhã de Primeira
10:00 às 11:50
João Antunes
Utilidade Pública
11:45 às 12:00
Inácio Rohden
Chamada Geral
12:00 às 12:35
Inácio Rohden
Chamada Geral
12:00 às 12:35
João Antunes
Show dos Esportes
12:40 às 13:00
Felipe Kichler
A Banda Chegou
13:00 às 15:00
Felipe Kichler
SERTANEJAÇO
15:00 às 18:00
Adriano Antunes
Bailanta 100.5
18:00 às 20:00
Cleber Castanha
A Noite é Nossa
20:00 às 23:59
Madrugada 100,5
00:00 às 05:00
Panorama Agrícola
05:00 às 05:10
Nei Leandro
Canto da Terra
05:10 às 07:55
Momento Espírita
07:55 às 08:00
Adriano Antunes
Show da Manhã
08:00 às 10:00
Joel Hibner
Manhã de Primeira
08:00 às 10:00
Adriano Rodrigo
Manhã de Primeira
10:00 às 11:50
João Antunes
Utilidade Pública
11:45 às 12:00
Inácio Rohden
Chamada Geral
12:00 às 12:35
Inácio Rohden
Chamada Geral
12:00 às 12:35
João Antunes
Show dos Esportes
12:40 às 13:00
Felipe Kichler
A Banda Chegou
13:00 às 15:00
Felipe Kichler
SERTANEJAÇO
15:00 às 18:00
Adriano Antunes
Bailanta 100.5
18:00 às 20:00
Cleber Castanha
A Noite é Nossa
20:00 às 23:59
Madrugada 100,5
00:00 às 05:00
Panorama Agrícola
05:00 às 05:10
Nei Leandro
Canto da Terra
05:10 às 07:55
Momento Espírita
07:55 às 08:00
Adriano Antunes
Show da Manhã
08:00 às 10:00
Joel Hibner
Manhã de Primeira
08:00 às 10:00
Adriano Rodrigo
Manhã de Primeira
10:00 às 11:50
João Antunes
Utilidade Pública
11:45 às 12:00
Inácio Rohden
Chamada Geral
12:00 às 12:35
Inácio Rohden
Chamada Geral
12:00 às 12:35
João Antunes
Show dos Esportes
12:40 às 13:00
Felipe Kichler
A Banda Chegou
13:00 às 15:00
Felipe Kichler
SERTANEJAÇO
15:00 às 18:00
Adriano Antunes
Bailanta 100.5
18:00 às 20:00
Cleber Castanha
A Noite é Nossa
20:00 às 23:59
Madrugada 100,5
00:00 às 05:00
Panorama Agrícola
05:00 às 05:10
Nei Leandro
Canto da Terra
05:10 às 07:55
Momento Espírita
07:55 às 08:00
Adriano Antunes
Show da Manhã
08:00 às 10:00
Joel Hibner
Manhã de Primeira
08:00 às 10:00
Adriano Rodrigo
Manhã de Primeira
10:00 às 11:50
João Antunes
Utilidade Pública
11:45 às 12:00
Inácio Rohden
Chamada Geral
12:00 às 12:35
Inácio Rohden
Chamada Geral
12:00 às 12:35
João Antunes
Show dos Esportes
12:40 às 13:00
Felipe Kichler
A Banda Chegou
13:00 às 15:00
Felipe Kichler
SERTANEJAÇO
15:00 às 18:00
Adriano Antunes
Bailanta 100.5
18:00 às 20:00
Cleber Castanha
A Noite é Nossa
20:00 às 23:59
Madrugada 100,5
00:00 às 05:00
Panorama Agrícola
05:00 às 05:10
Nei Leandro
Canto da Terra
05:10 às 07:55
Momento Espírita
07:55 às 08:00
Adriano Antunes
Show da Manhã
08:00 às 10:00
Joel Hibner
Manhã de Primeira
08:00 às 10:00
Adriano Rodrigo
Manhã de Primeira
10:00 às 11:50
João Antunes
Utilidade Pública
11:45 às 12:00
Inácio Rohden
Chamada Geral
12:00 às 12:35
Inácio Rohden
Chamada Geral
12:00 às 12:35
João Antunes
Show dos Esportes
12:40 às 13:00
Felipe Kichler
A Banda Chegou
13:00 às 15:00
Felipe Kichler
SERTANEJAÇO
15:00 às 18:00
Adriano Antunes
Bailanta 100.5
18:00 às 20:00
Cleber Castanha
A Noite é Nossa
20:00 às 23:59
Madrugada 100,5
00:00 às 05:00
Nei Leandro
Canto da Terra
05:00 às 06:30
Programa do SINTRAF
06:30 às 07:00
Inácio Rohden
100,5 Repórter
07:30 às 07:55
Momento Espírita
07:55 às 08:00
Geovani Delevati
Medicina e Saúde
08:00 às 09:00
Inácio Rohden
Controle Total
09:00 às 12:00
João Antunes
Utilidade Pública
12:00 às 12:10
Programa da Prefeitura Municipal de Guaraciaba
12:10 às 12:25
Felipe Kichler
Encontro de Bandas
12:40 às 15:00
Felipe Kichler
Sábado Especial
15:00 às 18:00
Paradão Sertanejo
18:00 às 19:00
Paixão Sertaneja
19:00 às 20:00
Balada Sertaneja
20:00 às 22:00
Musical 100,5
22:00 às 23:59
Madrugada 100,5
00:00 às 05:00
Musical 100,5
05:00 às 07:30
Programa do Sindicato dos Trabalhadores de Guaraciaba
08:00 às 08:15
Pastor Hildo
Programa da Igreja Luterana de São Miguel do Oeste
08:15 às 08:30
Missa Dominical
08:30 às 09:30
Programa da Igreja A Voz do Brasil Para Cristo
09:30 às 10:00
Felipe Kichler
Domingo Bom Demais
10:00 às 13:00
Felipe Kischner
Encontro de Bandas
13:00 às 15:00
Inácio Rohden
Domingo Musical
15:00 às 19:00
Coração Sertanejo
19:00 às 22:00
Musical 100,5
22:00 às 23:59
Cadastro
WH3
ESQUECI MINHA SENHA
Clique aqui para se cadastrar
Carregando...