Equipe

Apresentador e Colunista
Adriano Antunes
Adriano Antunes
gauderioadriano@hotmail.com
Facebook
Luiz Cláudio Carpes
Luiz Cláudio Carpes
luiz@olider.com.br
Facebook
Apresentador e Repórter
Inácio Rohden
Inácio Rohden
jornalismo3@sistema103.com.br
Apresentadora e Colunista
Luciane Mozer
Luciane Mozer
Arte-Finalista
Sandra Baréa Bagatini
Sandra Baréa Bagatini
arte@jornalolider.com.br
Colunista e Apresentador
Deny Alfano
Deny Alfano
deny.alfano@gmail.com
Facebook
Departamento Comercial
Aline da Silva
Aline da Silva
liderfmcomercial@mhnet.com.br
Fabiani Delevati
Fabiani Delevati
comercial1@sistema103.com.br
Departamento Financeiro
Sonia Wronski
Sonia Wronski
financeiro@sistema103.com.br
Neusa Machado da Silva
Neusa Machado da Silva
Vera Lúcia Henz Kossmann
Vera Lúcia Henz Kossmann
Diagramador
Fernando Zimmermann
Fernando Zimmermann
diagramacaosmo@jornalolider.com.br
Facebook
Locutor e Apresentador
João Antunes
João Antunes
Repórter
Camila Pompeo
Camila Pompeo
camila@sistema103.com.br
Facebook
Débora Ceccon
Débora Ceccon
debora@sistema103.com.br
Facebook
Revisora
Rosiane Poletto
Rosiane Poletto
revisao@jornalolider.com.br
Facebook
Cadastro WH3
Clique aqui para se cadastrar
Carregando...